шаблоны wordpress.

Рисованная жизнь: Rama Hughes

Среда, 07 Янв 2015, 16:16 | Рубрики: Рисование
Метки:

Рама вырос во Флориде, переехал в Мериленд, закончил колледж при институте искусств и сейчас живет в Глендейле, Калифорния, со своей женой Christine Castro Hughes . Он учитель и иллюстратор-фрилансер. Больше его работ можно увидеть на сайте http://www.ramahughes.com

Ukrainian Gears — Механические 3д-паззлы

Понедельник, 05 Янв 2015, 20:12 | Рубрики: Теория большого креатива
Метки:

Сегодня я хочу рассказать про такое явление, как механические 3д-паззлы. Они разработаны украинской фирмой ТОВ «Ukrainian Gears». Я недавно купила таймер этой фирмы, потому что я люблю  различные «модели для сборки», а уж с механическими я еще не встречалась, и мне показалось, что это очень хорошая идея. Сайт  ТОВ «Ukrainian Gears»

Что такое знание знает Оскар Бренифье

Воскресенье, 04 Янв 2015, 15:43 | Рубрики: Дизайн, Рисование
Метки:

Я очень люблю познавательные книги для детей с классными иллюстрациями. И книга Оскара Бренифье «Что такое знание?» именно такая, которую тут же хочется купить, не сходя с места.

Не знаешь, что нарисовать? Жми кнопку!

Пятница, 02 Янв 2015, 17:52 | Рубрики: Онлайн-сервисы для художников и дизайнеров, Рисование
Метки:

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступившим новым годом! Желаю вам творческих успехов и вдохновения! А чтобы они вас никогда не покидали, вот ссылочка на сайт http://whattodraw.virink.com/ Это очень простой сайт, на нем одна кнопка, жмешь на нее и тебе высвечивается тема для рисования! По-моему, супер идея!!!!