шаблоны wordpress.

Рисованная жизнь: Christine Castro Hughes

Понедельник, 29 Дек 2014, 19:06 | Рубрики: Дизайн, Рисование
Метки:

Кристина родилась  на Филлипинах и выросла в Плацентиа, Калифорния. В колледже она училась на журналиста. Теперь она живет со своим мужем, Рамой, в Гленжейле, Калифорния, и возглавляет Darling Designю Больше ее рабт можно увидеть на сайте http://maganda.org

Художественная лаборатория Карлы Сонхайм

Понедельник, 29 Дек 2014, 18:47 | Рубрики: Рисование
Метки:

Иногда я хочу в настоящие книжные магазины, и тогда я понимаю, насколько онлайн-магазины проигрывают настоящим. Потому что можно взять книгу в руки и полистать. Именно это и произошло со мной, когда я увидела книгу Карлы Соонхайм «Художественная мастерская. Графика» (Drawing Lab for Mixed-Media Artists: 52 Creative Exercises to Make Drawing Fun).

Рисуйте свободно! с Барбарой Дайан Берри

Четверг, 25 Дек 2014, 19:35 | Рубрики: Рисование, Теория большого креатива
Метки:

Меня приводят в восторг книги издательства Манн, Иванов и Фербер, и сегодня я хочу рассказать о книге «Рисуйте свободно!» Барбары Дайан Берри, которая появилась на прилавках магазинов.

Алхимия творчества: календарь-флешмоб на 2015 год от Дельнары

Среда, 24 Дек 2014, 18:40 | Рубрики: Рисование, Теория большого креатива
Метки:

Не успел закончиться проект «Бесконечная книга», как я уже нашла себе новый проект на весь следующий год. И это Алхимия творчества: календарь-флешмоб на 2015 год. Его автор — Дельнара, она автор сайта артбук-мания, а также она есть  жж журнале.

Рисованная жизнь: Kurt Hollomon

Вторник, 23 Дек 2014, 19:50 | Рубрики: Рисование
Метки:

Курт вырос в Портланде, штат Орегон, учился в Burnley School для профессиональных художников в Сиэттле. и теперь он иллюстратор и учитель рисования и иллюстрации в Northwest College of Art в Портланде. Он проиллюстрировал много книг, включая On Foot, In Gear  и The Adventure Journal. вы можете увидеть больше его работ на сайте http://www.kurtdhollomon.com/