шаблоны wordpress.

С наступающим новым 2014 годом!

Понедельник, 30 Дек 2013, 18:47 | Рубрики: Разное
Метки:

Дорогие друзья! Благодарю вас всех, кто был с нами весь этот год! Кто читал материалы этого сайта и кто поддерживал своим вниманием и интересом существование и развитие этого сайта! Разрешите поздравить вас всех с наступающим новым годом! Желаю вам прекраснейшего года, удачи, счастья и воплощения всех ваших мечтаний в жизнь!

Свет и тень в рисунке

Пятница, 27 Дек 2013, 20:52 | Рубрики: Рисование
Метки:

Иногда я задумываюсь о том, что сейчас обучение рисунку могло бы быть совсем другим, если бы история человеческого развития пошла бы по-другому пути.  Хотя я думаю, то как обучают рисунку у нас, не обязательно повторяется в других странах.  

Креативные раскраски Эрве Тюлле

Среда, 25 Дек 2013, 23:10 | Рубрики: Рисование, Теория большого креатива
Метки:

Рассматрива разные картинки в интернете, я наткнулась на странную книжку, которая называлась «Книжка с дыркой» Эрве Тюлле (ТHerve Tullet) , она сразу привлекла мое внимание, и я решила попристальнее присмотреться с ее автору.

Таро Гоми знает как развить креативность

Вторник, 24 Дек 2013, 21:14 | Рубрики: Рисование, Теория большого креатива
Метки:

Сегодня я узнала о японском иллюстраторе, дизайнере, Таро Гоми (五味 太郎 Гоми Таро). Я на самом деле провожу много времени в поисках развития креативности, и была в полном восторге от разукрашек Таро Гоми, мне показалось, что я нашла что-то по-настоящему ценное.

Еще одна птичница — Marjolein Bastin

Понедельник, 23 Дек 2013, 21:38 | Рубрики: Рисование
Метки:

Сегодня я хочу рассказать об одной художнице, у которой много птиц в работах.