шаблоны wordpress.

Интерфейс програмы. Продолжение

Среда, 30 Окт 2013, 21:35 | Рубрики: Фотошоп - онлайн и оффлайн
Метки:

И снова, книга «Photoshop CS4. Библиотека пользователя». Авторы Ю. Гурский, А. Жвалевский. Продожаю освоение третьей главы.

FLICKR- 3 сообщества для набросков

Вторник, 29 Окт 2013, 21:19 | Рубрики: Рисование
Метки:

Flickr — это сервис для хранения фотографий, который обладает одним полезным свойством, на нем можно организовывать тематические сообщества, с тремя, которые имеют отношение к наброскам, мы сегодня и познакомимся.

Интерфейс программы

Понедельник, 28 Окт 2013, 23:02 | Рубрики: Фотошоп - онлайн и оффлайн
Метки:

Продолжаю вольный пересказ книги «Photoshop CS4. Библиотека пользователя». Авторы Ю. Гурский, А. Жвалевский. Глава 3. Интерфейс программы. Мне сейчас, конечно, сложно вспомнить тот момент когда я впервые запустила фотошоп. Хотя, ощущение, что передо мной пульт управления летающим аппаратом, до сих пор со мной .

Художественная студия-мастерская. Занятие №7

Суббота, 26 Окт 2013, 21:20 | Рубрики: Рисование
Метки:

Когда я сегодня шла на занятие, я ничего не боялась. Когда я пришла, оказалось, что сегодня на замене новый учитель, и я даже расстроилась. Я привыкла к своему.

Наброски в Фотошопе

Пятница, 25 Окт 2013, 20:34 | Рубрики: Рисование
Метки:

Все советы, которые являются действенными для набросков карандашом, можно применять и для набросков в фотошопе. Ниже представлены видео, в которых можно воочию понаблюдать за тем, как в фотошопе делаются наброки.