шаблоны wordpress.

Проект 365

Понедельник, 30 Сен 2013, 22:01 | Рубрики: Разное, Рисование, Теория большого креатива, Фотомастерская
Метки:

Вот так вот живешь, ни о чем не подозреваешь, и вдруг оказывается, что жизнь проходит мимо.Изучая сегодня интернет насчет набросков, темы моего следующего месяца, я обнаружила, что в интернете уже давно от одного блога к другому курсирует такое явление как 365 дней, а вот уже, что люди вкладывают в эти 365 дней, очень сильно варьируется [...]

Художественная студия-мастерская. Занятие №3

Суббота, 28 Сен 2013, 20:36 | Рубрики: Рисование
Метки:

В шутку я свою студию-мастерскую называю психологической терапией, потому что мне сначала нужно перестать бояться рисования, а уже все остальное потом образуется само собой. Для начала, мне очень нравится, что эта студия находится на девятом этаже, и вид из окна такой:

Настройка Фотошоп. Часть третья

Пятница, 27 Сен 2013, 21:49 | Рубрики: Фотошоп - онлайн и оффлайн
Метки:

Продолжаем настраивать фотошоп с помощью второй главы «Photoshop CS4. Библиотека пользователя». Авторы Ю. Гурский, А. Жвалевский. Анализируем курсоры, прозрачность и гамму, единицы измерения и линейки, направляющие, сетки и др.

Настройка Фотошоп. Часть вторая

Четверг, 26 Сен 2013, 21:07 | Рубрики: Фотошоп - онлайн и оффлайн
Метки:

Продолжаем изучение второй главы книги «Photoshop CS4. Библиотека пользователя». Авторы Ю. Гурский, А. Жвалевский. В этот раз под под внимательный глаз попали такие темы, как настройки интерфейса программы, управление файлами и производительность.

Настройка Photoshop. Часть первая

Среда, 25 Сен 2013, 22:54 | Рубрики: Фотошоп - онлайн и оффлайн
Метки:

По следам второй главы книги «Photoshop CS4. Библиотека пользователя». Авторы Ю. Гурский, А. Жвалевский. Часть первая. Системные требования и интерполяция изображений.