шаблоны wordpress.

Хот-дог — муза дизайнера

Четверг, 30 Май 2013, 21:29 | Рубрики: Дизайн
Метки:

Все знают, что гамбургеры, хот-доги — это быстрая, а потому очень вредная еда. Что не мешает этим продуктам не только существовать, но и являться музой многих и многих дизайнеров, которые на основе их создают разнообразнейшие предметы первой и прочих необходимостей. 1. Флешка.

Черно-белые часы

Четверг, 30 Май 2013, 20:46 | Рубрики: Дизайн
Метки:

Сегодня мне очень захотелось написать о том, какие чудесные на свете существуют настенные черно-белые часы. И где же взять столько стен, чтобы иметь возможность разместить все понравившиеся часы?

Флешки, поражающие воображение

Четверг, 30 Май 2013, 20:10 | Рубрики: Дизайн
Метки:

То что любой предмет под внимательным взглядом дизайнера превращается в необычный, давно уже известно. Интересно, как это у них получается. Одним из примеров того, что можно сделать благодаря развитой фантизии я хочу продемонстрировать на примере необычных флешек, каких их только не бывает.

Юмористический дизайн упаковки и не только…

Воскресенье, 26 Май 2013, 21:15 | Рубрики: Дизайн
Метки:

Хорошо, когда дизайнер придумывает что-то красивое и необычное, но намного лучше, когда дизайнер может придумать что-то красивое, необычное и смешное. Ниже представлена подборка фотографий необычного и смешного дизайна предметов, которые создали дизайнеры с неплохим чувством юмора. На  этой фотографии вы видите лед для напитков в виде вставной челюсти.

Онлайн-сервисы для дизайнеров

Четверг, 23 Май 2013, 21:40 | Рубрики: Онлайн-сервисы для художников и дизайнеров
Метки:

На этой неделе я рассказываю о различных сервисах, которые будут полезны дизайнерам. Однако, сегодня я расскажу о некоторых сервисах, которые я не смогла собрать в одну категории, но несмотря на это мне хочется о них рассказать. 1. http://www.roundpic.com/ Первый сервис, о котором я бы хотела рассказать предназначен для скругления углов любого изображения. Покажу на примере. [...]