шаблоны wordpress.

Фотошоп в стиле аниме

Воскресенье, 31 Мар 2013, 23:09 | Рубрики: Фотошоп - онлайн и оффлайн
Метки:

Как это ни удивительно, но именно моя любовь к аниме  помогла мне полюбить фотошоп еще сильнее, когда я поняла, что многие удивительные картинки и персонажи нарисованы именно в фотошопе.

Соперничество браузеров в картинках

Воскресенье, 31 Мар 2013, 22:25 | Рубрики: Теория большого креатива
Метки:

Мне уж очень стали часто попадаться картинки, изображающие повседневное соперничество браузеров, и в связи с этим я решила собрать их все воедино.

День шуток про компьютер и интернет

Воскресенье, 31 Мар 2013, 21:44 | Рубрики: Теория большого креатива
Метки:

Мне нравится день 1 апреля. Мне кажется, что только в этот день смех становится по-настоящему чем-то важным в этой жизни, и для поддержания этого дня я сделала подборки шуток, связанных с интернетом.

О социальных сетях с юмором

Четверг, 28 Мар 2013, 22:25 | Рубрики: Теория большого креатива
Метки:

Я глубоко убеждена, что великая миссия юмора и смеха не в банальном поржать, а в том, чтобы посмотреть на событие или явление под другим углом и сделать нас менее от него зависимым. Сейчас ходит много разговоров о том, что люди впадают в зависимость от социальных сетей, что они заменяют реальную жизнь. Где правда, кто знает? [...]

Инфографика-шпаргалка: Фейсбук и Твиттер

Четверг, 28 Мар 2013, 21:38 | Рубрики: Теория большого креатива
Метки:

Очень часто в нашей жизни нам нужны полезные шпаргалки, которые очень облегчают жизнь. Сегодня вашему вниманию представляю шпаргалки, помогающие ориентироваться в бурных потоках фейсбука и твиттера. Начнем с Твиттера.